Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

На тест-драйв всей семьей!

В этот четверг, 19 декабря с 12-00 до 14-00, у центрального входа Рынка «Михайловский» вы сможете пройти тест-драйв на автомобилях SKODA, а также сделать красивые зимние и атмосферные фото в нашей фотозоне с чудесной собакой породы хаски - Оникой.
⠀ Сейчас в линейке бренда четыре модели: городской и экономичный ŠKODA RAPID, автомобиль с многолетней историей, классика чешского бренда – ŠKODA OCTAVIA, семейный внедорожник (пяти и семи местный) ŠKODA KODIAQ и автомобиль бизнес-класса, флагманская модель компании ŠKODA AUTO - ŠKODA SUPERB и его обновленная версия. Забегая вперед, скажем, что совсем скоро в продажу поступит пятая модель, компактный городской кроссовер – ŠKODA KAROQ.
⠀ Все тестовые автомобили оборудованы детскими удерживающими сидениями, а это значит, что вы всей семьей по достоинству оцените автомобиль SKODA.
⠀ В декабре вы можете приобрести автомобиль ŠKODA с преимуществом до 235 800 рублей. Также действуют кредитные условия со сниженными процентными ставками и дополнительные выгоды по программе трейд-ин.
⠀ Встречаемся 19 декабря с 12-00 до 14-00 у центрального входа Рынка «Михайловский» по адресу - г. Тюмень, ул. Федюнинского, 55! ⠀
Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс» г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1 (автосалон SKODA) тел. 8 (3452) 522-322
* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетами WH1 и WE7 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО «Дина Плюс». ** Трейд-ин – сдача своего прежнего автомобиля в зачет.
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. На тест-драйв всей семьей! | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.