Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

Встречайте зиму с радостью!!!

Приобретайте автомобиль ŠKODA выгодно в дилерском центре «Дина Плюс» на Федюнинского.
Сделайте себе подарок на Новый год - купите автомобиль ŠKODA по выгодной цене!
Преимущество на семейный внедорожник KODIAQ до 235 800 (1) рублей, а при покупке стильного и мощного SUPERB выгода составит до 215 000 (2) рублей. На просторную и комфортную модель OCTAVIA, а зимой это особенно актуально! Выгода составит до 192 400 (3) рублей, а при покупке модели RAPID, с самым большим багажником в своем классе, выгода составит до 133 100 (4) рублей.
Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс» г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1 (автосалон SKODA) тел. 8 (3452) 522-322
(1) Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетами WH1 и WE7 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО «Дина Плюс».
(2) Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB 2019 модельного года, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО «Дина Плюс».
(3) Выгода достигается при покупке модели ŠKODA OCTAVIA Ambition с пакетом WE8 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО «Дина Плюс».
(4) Выгода достигается при покупке автомобиля ŠKODA RAPID Ambition с пакетом WE7 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО «Дина Плюс».
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. Встречайте зиму с радостью! | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.