Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

Дни открытых дверей ŠKODA RAPID

С 29 июня по 7 июля в Дилерском центре «Дина Плюс» прошли Дни открытых дверей, посвященные презентации принципиально нового ŠKODA RAPID.
Автомобиль изменился и внутри, и снаружи. Кузов по-прежнему лифтбек - который так полюбился клиентам ŠKODA. Автомобиль стал выглядеть современнее за счет изменившегося дизайна переднего бампера, решетки радиатора. Фонари сделали узкими, двухсекционными. Фирменную эмблему сзади заменила надпись ŠKODA, растянутая почти во всю ширину багажника.
Новая приборная панель ŠKODA RAPID выглядит по-новому, свежо. Центральные дефлекторы поменялись местами с мультимедийным дисплеем. Стало удобнее. Еще одно изменение в салоне — руль, сейчас он двухспицевый. Об этих и многих других изменениях в автомобиле ŠKODA RAPID вам с удовольствием расскажут менеджеры салона при визите к нам в шоу-рум.
Также возможен тест-драйв всего модельного ряда ŠKODA, в том числе обновленного RAPID. Для записи необходимо позвонить по номеру 8 (3452) 522-322, заполнить форму на сайте или оставить сообщение в наших социальных сетях. Если вы будете с детьми, сообщите об этом менеджеру, мы подготовим детское кресло, соответствующее возрасту ребенка.
Спасибо всем гостям, которые вместе с нами разделили радость этих дней!
ŠKODA RAPID доступен в трех комплектациях – Active, Ambition и Style. Начальная цена для версии Active 1.6 MPI с пятиступенчатой механической коробкой передач и пакетом START EDITION составит 804 000 рублей.
Узнать больше о ŠKODA RAPID
Или звоните в отдел продаж - 8 (3452) 522-322
Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс»
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. Дни открытых дверей ŠKODA RAPID | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.