Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

Надежный друг – ŠKODA RAPID!

Уверенность в себе, уверенность в автомобиле и в том, что сделан правильный выбор. ŠKODA RAPID от 872 000 ₽ и с комплектом зимних шин В ПОДАРОК!
ŠKODA RAPID– семейный автомобиль, где комфортные опции предусмотрены для пассажиров на обоих рядах. Обогрев сидений спереди и сзади, четыре USB-разъема для зарядки мобильных устройств, а также вместительный багажник с фиксаторами для груза, вещевыми отделениями и крючками для сумок.
Водитель за рулем нового ŠKODA RAPID будет чувствовать себя уверенно с системой контроля дистанции спереди Front Assist, электрообогревом лобового стекла, многофункциональным кожаным рулевым колесом с подогревом и светодиодными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями и функцией Corner, которые будут освещать путь в любое время суток!
Об этих и многих других опциях автомобиля вам расскажут опытные менеджеры по продажам автосалона ŠKODA официального дилера «Дина Плюс».
Покупая автомобиль ŠKODA RAPID в январе, вы получаете комплект зимних шин В ПОДАРОК!
Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс»
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1
Телефон: 8 (3452) 522-322
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. Надежный друг – ŠKODA RAPID | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.