Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

Звучание совершенства – АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA

Марка ŠKODA и Официальный дилер «Дина Плюс» представляют российскому рынку новинку – АБСОЛЮТНО НОВУЮ ŠKODA OCTAVIA! ŠKODA OCTAVIA уже в Дилерском центре «Дина Плюс» на Федюнинского, 51/1. C 13 февраля по 14 марта мы приглашаем вас на знакомство с сердцем бренда ŠKODA – OCTAVIA.
Приятная музыка, уютная клиентская зона, ароматный кофе и прохладительные напитки будут вас сопровождать на протяжении всего пребывания в салоне. Для гостей события мы подготовили памятные брендированные сувениры, а для самых маленьких - наборы для рисования, им точно не будет скучно!
ŠKODA OCTAVIA – надежный автомобиль, оцените список оборудования, напрямую влияющего на безопасность поездок. В нём есть и матричные светодиодные фары, и адаптивный круиз-контроль, и камера, отслеживающая дорожную разметку.
Запись на тест-драйв по телефону 8 (34522) 522-32 или можно оставить заявку на нашем сайте - https://dinaplus.ru/test-drive
Автомобиль доступен в трех комплектациях: Active Рlus, Ambition Рlus и Style Рlus. Комплектации отличаются набором опций и дизайном.
Салон выполнен в современном и изящном стиле с акцентом на эргономику, технологичность, комфорт, мастерство исполнения и качество фактуры всех элементов.
Ознакомиться с ценами и комплектациями можно на нашем сайте – https://dinaplus.ru/models/octavia
Ждем вас с 13 февраля по 14 марта 2021 года с 09:00 до 20:00 в автосалоне ŠKODA «Дина Плюс» по адресу г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1
АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA. ЦЕННО НАСТОЯЩЕЕ
Подписывайтесь на наши соц. сети, узнавайте самую актуальную и интересную информацию.
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. Звучание совершенства – абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.