Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

Нам 15 лет!

19 мая 2021 года Дилерский центр ŠKODA «Дина Плюс» отмечает 15-летие! За пятнадцать лет компания смогла добиться отличных результатов и зарекомендовать себя на рынке как надежную и ответственную компанию. Это всего лишь начало, впереди еще не один год успешного труда и новых достижений. С каждым годом мы совершенствуемся и становимся сильнее.
Дружный и сплочённый коллектив, проверенный временем, показывает хорошую работу и слаженное взаимодействие между отделами. Многие сотрудники работают на предприятии более 10 лет, что говорит о стабильности и приверженности бренду и компании. Огромное спасибо нашим клиентам, на благо которых мы работаем. Многочисленные отзывы и слова благодарности мы слышим очень часто, нас это мотивирует. Мы всегда открыты к предложениям, чтобы становиться еще лучше!
Желаем нашему коллективу быть здоровым, всегда позитивно настроенным на работу и теплую атмосферу. Уверенности в принимаемых решениях, успехов в будущем. Пусть будут новые победы и процветание!
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. Нам 15 лет | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.