Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

Фотоотчет с мероприятия – 15-летие Дилерского центра ŠKODA «Дина Плюс»!

Вот и прошли две недели празднования дня рождения Дилерского центра ŠKODA «Дина Плюс». Компания отметила свое 15-летие.
C 1 по 13 июля в Дилерском центре прошли встречи и знакомство с автомобилями ŠKODA, презентацию проводили менеджеры автосалона. Любой желающий мог пройти абсолютно бесплатно тест-драйв на понравившейся модели автомобиля. Тест- драйв проводили как на трассе, так и в городской местности, чтобы водитель смог сравнить и ощутить динамику автомобиля, протестировать разные опции. Гостям, которые посетили мероприятие с детьми, был предложен тест-драйв для прохождения всей семьей с заранее подготовленным детским креслом. Всем участникам тест-драйва были вручены памятные брендированные подарки от Официального дилера ŠKODA «Дина Плюс».
Приятная музыка, уютные клиентские зоны, ароматный кофе и прохладительные напитки ожидали гостей в шоу-руме. Маленькие гости мероприятия могли провести время в детской зоне или посоревноваться вместе с родителями в настольном хоккее. Дети также получили брендированные подарки.
В прошлое воскресенье прошел мастер-класс по росписи эко-сумки шоппера. Гости приходили семьями и пока глава семейства консультировался с менеджерами автосалона о покупке новой ŠKODA, мама с ребенком были увлечены творческим процессом. Очень красивые и разные получились работы у участников мастер-класса.
Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в нашей официальной группе ВКонтакте - https://vk.com/album-55138793_282800989
Благодарим всех за совместно проведенное время!
Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс»
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1
Телефон: 8 (3452) 522-322
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. Фотоотчет с мероприятия – 15-летие Дилерского центра ŠKODASKODA «Дина Плюс»! | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.