Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Дина Плюс
Тюмень
Модели
Сервис
О компании

Фотоотчет ŠKODA КРОХА. Уроки безопасности

Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс» поддерживает проект Уроки безопасности ŠKODA Кроха, которому в этом году исполняется уже 10 лет.
На днях состоялись Уроки безопасности ŠKODA Кроха для детей и их родителей. В игровой форме дети узнали, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения важно помнить всегда, а также провели полезную гимнастику для глаз. Потом ребятишек ждал детский тест-драйв, вручение водительского удостоверения и, конечно, подарки! Дети получили новые знания, позитивные эмоции, на практике освоили навыки вождения на детской трассе для тест-драйва.
В Дилерском центре ŠKODA «Дина Плюс» все автомобили для тест-драйва оборудованы детскими креслами в трех вариациях – в зависимости от возраста и веса ребенка. Так мы не только напоминаем родителям о необходимости обеспечить безопасность детей в машине, но и даем возможность самим убедиться в удобстве креплений детских кресел и их комфорта.
Мы не сомневаемся, что в этом году на улицах и перекрестках нашего города появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.
Фотоотчет по ссылке https://vk.com/album-55138793_284314658
Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс»
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1
8 (3452) 522-322
dinaplus.ru
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | Дина Плюс — официальный дилер ŠKODA в Тюмени
  3. Фотоотчет ŠKODA КРОХА. Уроки безопасности | Новости "Дина Плюс" — официального дилера ŠKODA в Тюмени
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.